Игра на музыкальном инструменте в собственной квартире
Федеральный закон от 52-ФЗ от 30.03.1999 устанавливает время тишины с 23:00 до 07:00. Конкретные часы определяются региональным законодательством субъектов РФ.
В Челябинской области действует закон от 27.05.2010 № 584-ЗО, устанавливающий тишину с 22:00 до 08:00 в будни и с 22:00 до 10:00 в выходные. Дополнительно запрещен шум с 13:00 до 15:00 ежедневно.
Вне этих периодов вы вправе заниматься музыкой в своей квартире, соблюдая нормы допустимого уровня шума.
Ответ отключен модератором
Ни в какое время вы не можете заниматься профессиональным пением и игрою в квартире. Найдите себе помещение, снимите его в аренду и там занимайтесь.
У меня нет возможности платить за аренду.
Это ваши проблемы. а не ваших соседей, Вам нравится ваша игра и пение? А ИМ НЕТ! И тем тем более оперное пение. непонятно как вы вообще поёте, с чего это вас кто то должен каждый день терпеть и слушать непонятный вой?
Здравствуйте, тогда пришлите мне, пожалуйста, документ или ссылку на закон.
часы определяются региональным законодательством субъектов РФ ивсе