Пользователь 9111.ru

Кс рф - сроки рассмотрения жалобы?

Кс рф проверил жалобу секретариат-37 дней, теперь судья или судьи 20 дн! сколько времени рассматривается жалоба в кс рф в случае принятия к рассмотрению конституционным судом?
Лучший ответ

Федеральный конституционный закон от 21.07.1994 N 1-ФКЗ (ред. от 29.07.2018) "О Конституционном Суде Российской Федерации" Статья 42. Принятие обращения к рассмотрению Решение по вопросу о принятии обращения к рассмотрению принимается Конституционным Судом Российской Федерации в заседании не позднее трех месяцев с момента регистрации обращения.

СПОСИБО !

Жалоба рассматривается 2 месяца.

СРОСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ЖДЕМ ПОБЕДЫ!

ВРУЧИЛИ КС РФ 09.09.2025 ПОВТОРНО ПОСЛЕ ИСПРАВЛЕНИЯ И УТОЧНЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ЧАСТИ 1.1 В ПУНКТ 37 ПП ВС РФ И СТ 89 ЖК РФ

Срок рассмотрения жалобы Конституционным Судом составляет 2 месяца.