После него остался гараж, но он не привотизирован, и мы не вступали в наследство.
В 2021 у меня умер дед. После него остался гараж, но он не привотизирован, и мы не вступали в наследство. Как правильно поступить, чтобы гараж стал нашей собственностью и возможно ли это?
Лучший ответ
Если гараж построен на земельном участке, который был предоставлен деду для его строительства, решайте вопрос с правом собственности через суд.
С председателем решать... Платить взносы получать книжку.
В принципе возможно
В судебном порядке можно, если сможете доказать фактическое принятие наследства после смерти дедушки.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте Софья
Признать право собственности на гараж можно через суд