Скажите как быть, если папы нет уже пять лет у него остался гараж, но я дочь не вступала в наследство и оно мне не нужно.
А что вас в данной ситуации смущает? Гараж, если вы его фактически не используете, и наследство после отца вообще никакое не принимали, уже 4.5 года считается находящимся в муниципальной собственности.
Гараж стал выморочным имуществом, раз наследники не заявили о своих правах.
Юлия Валерьевна, добрый день!
Скажите как быть
я дочь не вступала в наследство и оно мне не нужно.
Если вам не нужен гараж и в наследство вы не вступали, то вам не нужно что-то дополнительно делать.
Администрация решит, что делать со своим имуществом (при отсутствии наследников собственником имущества становится государство).