Черногорск, 09.11.2025, 12:07

Список контрактников!

Вопрос №24809434 из г. Абакан
опубликован 09.11.2025, 12:07
Существует ли единая база со списком, кто подписал контракты, чтобы найти своего родственника? Например, как список должников ФССП, можно посмотреть себя на наличие задолженности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого списка не существует

09.11.2025, 12:10
Оценка автора вопроса:
Понятно, спасибо!

Нет. Кому надо - узнают в МО РФ. И с родственниками связь поддерживают.

09.11.2025, 12:17

То есть мне никак не узнать подписал ли сын контракт? Или как можно это узнать? Уехал в Москву, два дня прожил в гостинице мвд и пропал со связи. Подала в розыск.

09.11.2025, 12:23

Подали в розыск - ответят - полиция.

Долбите её активнее, подайте заявление о преступлении при желании.

09.11.2025, 12:25

Здравствуйте! Ведомственые данные имеют закрытый характер и не содержатся в открытых источниках.

09.11.2025, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, понятно)