Отправка в зону сво контрактника чей близки родственник контрактник погиб на сво
Место службы устанавливает командование. Куда решат направить - туда Вы обязаны будете отбыть. Могут направить на СВО. Служба на СВО Вашего брата и его гибель там не исключают то, что Вы будете направлены на СВО.
нет, такой возможности нет.
Гибель брата никаким образом не исключает ваше направление на сво.
Нет такой возможности.
По приказу командира могут отправить куда угодно.
Пишите рапорт командиру части
По человеческой совести каждая семья стороны должна уделить внимание обществу и Родине. Вся семья не имеет право участвовать в войне, только по желанию. Если распределить силы и ресурсы страны, то все будут удовлетворены и счастливы. Самое главное, чтоб начальники от жадности не начали допускать ошибки, из-за которых народ может страдать. Обратитесь к президенту или, по правам человека, в военную прокуратуру. Под корень выкорчевывать семьи у нас в стране недопустимо. Можете то, что я написал, приложить к своему заявлению.