Получить военный билет
Обратитесь в военкомат по месту жительства с паспортом и документами о судимости. Согласно Федеральному закону № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", военкомат проведет медицинское освидетельствование и примет решение о постановке на воинский учет.
Если не служили, комиссия определит категорию годности. При наличии оснований для освобождения от призыва выдадут военный билет. Снятие судимости влияет на возможность службы по контракту.
В военный комиссариат следует обратиться.
получить военный билет можно вполне