Получить военный билет в 40 лет. Предписное есть, выдадут ли мне военный билет либо справку?
Лучший ответ
Если не прошли военную службу без уважительных причин, то получите справку
В военкомате всё узнаете.
Здравствуйте. Сходите в военкомат и узнаете. Если не было повесток, то возможно и дадут, а могут выдать справку уклониста. В 18 лет Вам должны были прислать повестку и направить на медкомиссию
С, уважением
Выдадут военный билет.
да выдадут