Мне отправили посилку с загранице. Сейчас курьер просит оплатить деньги почти 650 евро. Помогите пожалуйста что мне делать
Здравствуйте мне отправили посилку с загранице. Сейчас курьер просит оплатить деньги почти 650 евро. Помогите пожалуйста что мне делать
Лучший ответ
Включить здравый смысл вы общаетесь с мошенниками нет никаких посылок друзей заграничных подруг ли...
Здравствуйте, необходимо понимать, действительно ли Вам что то отправили. Обычно так действуют мошенники, будьте внимательны и осторожны, чтобы не стать их жертвой.
Это мошенники, Бобир. Платить не надо.
мошенники это, не оьращайте внимание.
Ничего не платите. Это мошенники.
Ничего не делать и это мошенники пытаются вас развести
Если курьер просит — можете ничего не платить, его дело лишь доставить и передать вещь.