Истек срок давности на обжалование постановления судебного пристава о наложении ареста на мою квартиру?
5 лет назад судебный пристав незаконно наложил арест на мою квартиру (единственное жилье для меня и членов моей семьи), я хочу обжаловать постановление пристава через суд, существует ли срок давности для обжалования? Прошло уже 5 лет.
С ув. Владимир.
Жалоба на действия судебного пристава подается в течение 10 дней, когда лицу стало известно о нарушении его права.
Возникает вопрос:
1. что вы раньше делали и почему сейчас спохватились.
2. что в итоге вы хотите получить.
3. в связи с чем наложен арест.
4. квартира арестована досих пор?