Двойник в базе ГИБДД. Штрафы.
Подайте жалобу в ГИБДД Ленинградской области на незаконное привлечение к ответственности со справкой о месте жительства и отсутствии водительского удостоверения. Одновременно направьте заявление в прокуратуру по месту жительства о проверке незаконных действий должностных лиц.
Обжалуйте постановления о штрафах согласно статье 30.1 КоАП РФ в вышестоящий орган или суд в десятидневный срок. Приложите документы, подтверждающие вашу личность и место нахождения.
При блокировке счетов направляйте в банк и службу судебных приставов заявление об ошибочном взыскании с документами, доказывающими, что должник - другое лицо.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Никто и не направляет. Консультации в офисе - это прошлое десятилетие.
Проблемы нет.
Обратитесь в прокуратуру.
Жалобу в прокуратуру направьте.