Могу ли я восстановить права в МРЭО города где сейчас нахожусь или необходимо ехать в тот, где лишили?
По адресу регистрации вы обращаетесь с заявлением в отделение Госавтоинспекции.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.11.2014 № 1191, водительское удостоверение после истечения срока лишения возвращается подразделением Госавтоинспекции по месту исполнения постановления суда.
Однако вы вправе подать заявление о выдаче удостоверения в другом подразделении ГИБДД по месту вашего обращения. Заявление подается не позднее тридцати дней до окончания срока лишения. Подразделение организует пересылку удостоверения.
Таким образом, можете восстановить права по месту нахождения, предварительно подав заявление.
восстановить права в МРЭО да