Иностранным гражданам отказали в регистрации
Здравствуйте Александр
Исчерпывающий перечень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги по регистрации иностранных граждан указан в Приказе МВД России от 10.12.2020 N 856 (ред. от 22.10.2024) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан...
п.61.4. Отсутствие документов, обязательное представление которых предусмотрено Административным регламентом.
п. 61.5. Истечение срока временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации, разрешения на временное проживание, разрешения на временное проживание в целях получения образования или срока действия документа, удостоверяющего личность заявителя или иностранного гражданина, в отношении которого подается заявление о регистрации либо уведомление о прибытии.
Нужно смотреть отказ, если есть в письменном виде
Выбираете юриста, оплачиваете консультацию и получаете информацию.
Регистрация чего, кого? Где?
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!