Заявление о мошенничестве при невыполнении услуг по кредитам
Остается только делать выводы. Для профессионального проведения процедуры банкротства обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В данной ситуации можно написать заявление в мвд, но как бы знакомая тоже не стала фигурантом, она же брала кредиты понимая, что платить не будет.
Договор с юристами есть на руках ?
Какие вообще бумаги есть ?
Здравствуйте, конечно же нужно написать заявление в полицию и полиция проведен проверку и примет процессуальное решение по нему
Добрый день! Главное в процессе расследования мошенничества не выйти на самого себя.
Нужно читать, что написано в договоре с юр.фирмой, желательно юристу. Если обычный договор оказания услуг и работы не были выполнены - расторгнуть договор и направить требование о возврате денежных средств.
А кредиты то уже получили ? тут тоже важно при получении какую информацию указывали, если вдруг недостоверную (а брокеры часто так делают) то уже признаки мошенничества будут в действиях вашей подруги.
У куда вам деваться, пишите
Добрый день! нивкоем случае не обращайтесь в правоохранительные органы с этой ситуацией, закрывайте долг.
Здравствуйте, а почему нельзя?
Заведомо брать кредиты и заведомо знать что будут оформлять банкротство? За это предусмотрено в лучшем случае порча кредитной истории и штрафные санкции, об уголовной ответственности упоминать не нужно и сами понимаете
Вы не лишены права обратиться в правоохранительные органы с заявлением
писать заявление по мошенничеству на этого парня
Доброе утро!
Можно!
Главное, чтобы была переписка с этим парнем👆