Мошенничество автошколы - невыполнение услуг и обман сроков обучения
Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.
Здравствуйте. Услуги оказаны Вам некачественно, для начала по давайте мотивированную претензию.
Надо смотреть договор с автошколой.
То что "инструктор сказал", к делу не пришьёшь.