Изъятие ребенка из психиатрического стационара при угрозе принудительного лечения
Как можно забрать ребенка с психиатрической клиники не принудительное лечение просто есть угроза ее жизни так говорят врачи что можно сделать в такой ситуации чтобы потом ее не забрали на принудительное лечение
Лучший ответ
Следует написать соответствующее заявление
Только с разрешения лечащего врача, сами не можете её просто так взять и забрать. Пишите заявление на имя главврача. просите рассмотреть вопрос по передаче ребёнка, родителям.