Справка об окончание 11 классов в колледже
Здравствуйте!
Вы можете заказать справку о периоде обучения(не архивная и не справка об обучении)
Там будут все предметы, которые Вы изучили за 10-11 класс. Далее Вы пишите заявления в РЦОКО на итоговое сочинение и ЕГЭ, при успешной сдаче ЕГЭ по математике база и рус.языку получите аттестат.
Если колледж имеет лицензию, то он выдаст аттестат.
Если нет лицензии на среднюю школу, то по месту регистрации экстернат в школе
Пакет документов предоставлю, многолетний опыт по экстернату как личный, так и клиентов сопровожденных.
Не может вам колледж выдать такую справку. так как вы его не окончили!
Здравствуйте.
Уточните причину отказа. Возможно, программа 10–11 классов не была полностью освоена или колледж не имеет аккредитации.
Обратитесь в отдел образования. Если колледж не может выдать справку, можно попробовать получить документ через государственные органы, но это потребует дополнительных действий.
Да, Вам могут дать справку о том, что Вы прослушали курс дисциплин за 10-11 класс и получили по этим дисциплинам оценки
Уточните причину отказа
Не может вам колледж выдать такую справку