Медсправка для автошколы
Да, для получения медицинской справки формы 003/у (водительской) требуется фотография. Согласно Приказу Минздрава России от 15.12.2014 № 834н, в справку вклеивается фото размером 3x4 см. На снимке должны быть четкое изображение лица без головного убора (кроме случаев по религиозным соображениям). Фотографию обычно делают прямо в медицинском учреждении или предоставляют свою (на матовой бумаге). В некоторых организациях допускается цифровое фото, но справка все равно выдается на бланке с фотографией. Обратите внимание: без фото справка считается недействительной. Резюме: для медсправки 003/у в автошколу фотография обязательна. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Почему теперь ?
На водительской справке всегда есть фото и раньше оно было всегда.
Эта справка нужна для управления ТС, а не для поступления в автошколу, потому, что если вам запрещено управлять автомобилям, то нет смысла вас обучать.
Да, фотография для медсправки необходима.