Здравствуйте, сделал МРТ а оказалось что есть 2 грыжы, протрузии во всех отделах позвонка стёрты диски
Здравствуйте!
Вы можете подать заявление в поликлинику по месту регистрации, чтобы они направили на МСЭ,
МСЭ обязаны будут по Вашему заявлению запросить данные из госпиталя, если там было лечение.
Нахождение в госпитале только с прохождением ВВК, если заключение ВВК не выдано, то обращение в СК РФ, военную прокуратуру и военный суд.
Поэтому в чате поясните Вашу ситуацию конкретнее
б) абзац второй изложить в следующей редакции:
«Лица, уволенные с военной службы, граждане, прошедшие военные
сборы, в том числе пребывавшие в мобилизационном людском резерве,
граждане, исключенные из добровольческих формирований, вправе
оспаривать в военных судах действия (бездействие) органов военного
управления, воинских должностных лиц и принятые ими решения, которыми
нарушены права, свободы и охраняемые законом интересы указанных лиц в
период прохождения военной службы, военных сборов, пребывания в
добровольческих формированиях.»;
Тут врачей нет, обратитесь по адресу
Нужны не снимки, а заключение ортопеда с указанием ограничений. потом будете думать.