Муж работал на неофициальной зарплате в фирме - возможность получения неполученных денег
Муж работал в фирме и получал неофициальную зарплату в 20000 руб (официальная 10000), в феврале 2013 выплаты прекратились совсем. Без зарплаты муж проработал еще 3 мес (до июня). Был устроен официально. Через 3 месяца муж уволился по собственному желанию. Деньги директор отдавать не хочет. Можно ли получить хоть какие то деньги и куда нам обратиться? Спасибо.
В судебном порядке., средства по трудовому договору +моральный вред и пользование. Так же привлечение организации к адм. ответственности. Срок обращения в суд 3 месяца.