Положены ли какие то выплаты при второй регистрации брака военнослужащему по контракту

Лучший ответ

К сожалению, ныне действующим Федеральным законом от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», данная выплата не предусмотрена.

Нет. Количество браков не влияет на это.

Здравствуйте. К сожалению, выплат не будет в таком случае. Никаких льгот не предусматривает в этом случае Федеральный закон от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

Нет, выплаты не предусмотрены