Процедура банкротства против ооо
Может быть и есть смысл. Все зависит от конкретных обстоятельств, имущества и хозяйственной деятельности дождинка, его сделок, имущественного положения контролирующих лиц. Поскольку суммы у Вас небольшие, в целом сомнительно. Процедура банкротства ООО обходится от 650 тыс. руб. Это то, что Вам предстоит финансировать. А что Вы получите через несколько лет банкротной процедуры - большой вопрос. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да, в рамках процедуры банкротства можно привлечь учредителей, директора к субсидиарной ответственности
Если только банкротство "отсутствующего" должника минуя процедуру наблюдения.
Субсидиарная ответственность, это все на что вы можете рассчитывать в такой процедуре. Расходы ваши составят от 200 тыс руб. по упрощенке.
Здравствуйте
Думаю смысла нет.
Привлекайте сразу КДЛ к субсидиарной ответственности.