Мне очень плохо уже со здоровьем проблемы + маленький ребенок у меня
Вас просто запугивают. Никто к Вам не приедет. А если такое случится, просто не открывайте дверь и вызывайте полицию.
Никто к вам не приедет, это так сказать психологический ход со стороны МФО или коллекторов
Да и пусть пишут. однако долги отдавать рекомендую. пока просто пишут, а потом подадут заявление в полицию, по ст. 159.1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования и получите судимость.
Я без денег сижу в декрете
Просите рассрочку или вообще отсрочку по выплате долга. до исполнения ребёнку 3 лет. не дадут. решите этот вопрос в суде. суд не откажет в предоставлении отсрочки по выплате долга.
Никто никуда не приедет. Можете ответить им так:"у меня нет необходимости в такой встрече " .
Не реагируйте на их сообщения.
Никто никуда не приедет.
Чтобы не было страшно перестаньте всё это читать увидели первые строки заблокировали и удалили.
Ещё кто-то приедут что вы испугались-то никто не обязан принимать их накрывать на стол здороваться отвечать на вопросы пускать квартиру общаться с ними проигнорировали и всё если что вызвали полицию