Возможно ли восстановить паспорт
Можно ли, получить паспорт в другом городе, если я просрочил его, на 10 лет и он утерчн
Лучший ответ
Да, восстановить паспорт можно в другом городе, даже если он был утерян и просрочен. Обращайтесь в мфц.
Спросите в МВД.
удалён
Можно обратиться в любое мфц любого города. Но вам придётся доказать, что вы - это вы. Нужно представить другие документы, которые у вас есть.