Девушка не ходила на 200 часов обязательных работ
За злостное уклонение от отбывания обязательных работ по части 1 статьи 49 УК РФ суд может заменить неотбытое наказание на принудительные работы или лишение свободы из расчета 8 часов обязательных работ за 1 день принудительных работ или лишения свободы.
Беременность является основанием для отсрочки отбывания наказания по статье 82 УК РФ.
Ей заменили наказание на лишение свободы.
Это получается 24 дня? Но ее закрыли в сизо до решения суда, до скольки дней она может там ходиться?
Пока не вынесут приговор.
Девушке грозит замена неотбытых обязательных работ на более строгое наказание. Беременность является важным обстоятельством, которое может повлиять на решение суда, но не отменяет наказание за уклонение.