Невыплата зарплаты и неверный учёт отработанного времени
Требуйте письменное объяснение недоначисления зарплаты и снижения КТУ со ссылками на локальные акты (статья 136 ТК РФ). Подайте жалобу в трудовую инспекцию на нарушение сроков выплаты и недоплату. Работодатель обязан оплатить фактически отработанное время согласно статье 91 ТК РФ.
По данным фактам обратитесь с жалобой в прокуратуру или в ГИТ, которые проведут проверку и устранят нарушения норм ТК РФ
Сходить в бухгалтерию и получить ответ по существу.
Требуйте письменное объяснение недоначисления зарплаты и снижения КТУ со ссылками на локальные акты