Можно - ли что-нибудь получить и куда обратиться по чекам, вложенным в АО чековый инвестиционный фонд " ПАРМА" ?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера Александровна. Для начала, выясните, существует ли в настоящее время АО ЧИФ "ПАРМА" или его правопреемники.
Спасибо за внимание. Только я о том и спрашивала, существует - ли АО ЧИФ "ПАРМА"
Вера Александровна, по чекам АО ЧИФ «ПАРМА» в настоящее время получить что-либо практически невозможно
Все понятно. Своровали, значит.