Есть акции акционерного общества чековой инвестиционного фонда "парма". действует такой фонд? Если да стоимость акций.
Лучший ответ
Добрый день! В интернете находите эту парму, там черпаете всю информацию. Если живое общество, то Вам повезло.
я вам задавала вопрос .
я вам задавала вопрос ...ваш ответ был очевиден ..то что я и сама знала ..