Снятие запрета на въезда в РФ

Отказ во въезде в РФ, как правильно написать заявление в ФМС
Лучший ответ

ФМС тут не при чем. В судебном порядке обжалуйте запрет на въезд.

Нужно знать основание какое.

Никаких образцов и шаблонов нет, обращение должно быть составлено с учётом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Какие документы есть на руках?

При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

ФМС нет, в суд надо, но шансов не видно

Светлана, если решение о запрете было принято по решению суда, например, в связи с административным выдворением, снять его можно только через суд.

Здравствуйте. Не ФМС, а увм. Составляется индивидуально.

В ФМС никак.. Нет такой организации

А вам надо узнать кто наложил запрет

Здравствуйте, Светлана.

Данное решение о не разрешении въезда в России принимается органом МВД и такое решение необходимо обжаловать в судебном порядке.

Для грамотной консультации, оценки ситуации, подготовки административного искового заявления в суд обращайтесь к юристам в личные сообщения. Обращайте внимание на специализацию конкретного юриста.