Москва, 14.11.2025, 18:13

Точное название ОСП по адресу

Вопрос №24815874 из г. Москва
опубликован 14.11.2025, 18:13
Подскажите пожалуйста, к какому ОСП относится адрес: г. Москва, Хорошевское шоссе, д.35, к 1. Мне нужно отправить приставам исполнительный лист и документы, но я не знаю точного названия ОСП, так как на одном адресе находится 4 ОСП, и какой именно мне нужен, я не могу понять, бьюсь которую неделю, дозвониться нереально, согласна уже отправить на авось, вдруг угадаю...
Лучший ответ
Рекомендуется

Савеловский ОСП

127083, Россия, , , г. Москва, , ул. Мишина, д. 56, корп. 8,

Новиков Владимир Игоревич

+7(499)558-32-71

-

14.11.2025, 18:31
Оценка автора вопроса:

на сайте ФССП смотрите

14.11.2025, 18:20

Чтобы точно не ошибиться и отследить обращение, воспользуйтесь официальным интернет-сервисом ФССП России "Определение отдела судебных приставов по адресу" (https://fssp.gov.ru/terorg).

Введите адрес должника и сервис покажет актуальный и точный отдел.

14.11.2025, 18:25

Савеловский ОСП

127083, Россия, , , г. Москва, , ул. Мишина, д. 56, корп. 8,

Новиков Владимир Игоревич

+7(499)558-32-71

14.11.2025, 18:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо !

ОСП по Северо-Западному административному округу ГУФССП России по г. Москве

14.11.2025, 18:38

Если поедете в Савеловский ОСП - то там вход со стороны улицы Юннатов.

Во двор, и левее - в глубину двора.

14.11.2025, 18:45
Оценка автора вопроса:

Рекомендуется направить документы одновременно во все отделения, расположенные по указанному вами адресу, сопроводив каждое письмо пояснительной запиской с указанием сути обращения и просьбой перенаправить материалы надлежащему отделению, если ваше отделение некомпетентно рассматривать данное дело. Это обеспечит своевременное поступление документов в нужное подразделение службы судебных приставов.

14.11.2025, 18:59

Отдел судебных приставов по Северо-Западному административному округу Москвы.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

14.11.2025, 20:36