Заочное решение суда
Шансы зависят от его подготовки к делу, и от уважительности причины пропуска срока. Если суд посчитает причину пропуска - уважительной, восстановит срок , тогда и Решение отменит.
Если ответчик восстановит пропущеный процессуальный срок для подачи возражений на заочное решение суда то суд может по уважительным причинам восстановить срок и отменить заочное решение .
Суд решит, загадывать не будем...
Добрый вечер! К несогласию он должен также написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование и привести доводы- причины, по которым он не получил решение суда. А дальше все зависит от обоснованности таких причин.
все шансы для отмены заочного решения и возврата полученного по ИП.
Шансы хорошие. Заочное решение с большой долей вероятности отменят, а далее суд возобновит производство по делу. О конечных перспективах дела судить возможности нет без изучения материалов дела.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Всё зависит не от того сколько прошло времени а от надлежащего уведомления о его по месту его регистрации и насколько будут уважительные причины пропуска срока для отмены заочного решения
Нет одного единого мнения. Выбор на защиту надо делать самого.
А что за щащита?
Вы же истец, пора писать в чуд свою позицию по доводам ответчика
Все Вам говорят одно и то же: все зависит от надлежащего уведомления ответчика и уважительности причин пропуска срока на обжалование. Если восстановят такой срок, то возможна и отмена заочного решения. И опять-таки, ответчик должен представить свои доводы, которые могут повлечь отмену такого решения. А Ваша защита заключается в изложении своей позиции на то, что представит в суд ответчик для отмены заочного решения.