Прописка ребенка 7 лет
Регистрация ребенка по другому адресу не ущемляет ваши родительские права по статье 63 Семейного кодекса РФ. Вы сохраняете все права по уходу, представлению интересов ребенка-инвалида и получению выплат независимо от прописки согласно статьям
Здравствуйте, Ваши права это не ущемляет. Попросите чтобы временную прописку оформил, если на постоянную не хочет, проблемы нет.
Прописка ребёнка отдельно от матери допустима, но важно учитывать удобство доступа к социальным услугам и медицинской помощи.
Здравствуйте!
Возможно, что прописка с отцом будет аргументом при определении места жительства ребёнка, если бывший муж захочет подать в суд такой иск.
А далее с Вас алименты потребует, если ребёнок живёт с ним по месту регистрации и суд определит место жительства с отцом.
кого регистрировать А кого нет решает собственник поэтому если вы считаете что ваши права будут ущемлены , собственнику всё равно, заставить его нельзя вас зарегистрировать