Драка учащихся на уроке
Объяснительная
Я, _________ (Ф.И.О.), ученик ___ класса, сообщаю, что во время урока произошёл конфликт между учащимися. Я не собирался нарушать дисциплину и не принимал участия в драке. Когда ситуация начала обостряться, я попытался отойти и не вовлекаться. Своё поведение осознаю, выводы сделал. В дальнейшем подобных ситуаций допускать не буду.
Дата, подпись.
Зиля, пишите объяснительную в произвольной форме, ссылаясь на уважительные причины
можете в личку к юристу обратиться за оказанием правовой помощи
КУДА МОЖНО БУДЕТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПРАВОВОЙ ПОМОЩЬЮ?
Пишите в произвольной форме, никаких образцов и шаблонов нет.