Москва, 16.11.2025, 17:26

Videooho G innopolis Rus как отписатся? Помогите пожалуйста

Вопрос №24817537 из г. Москва
опубликован 16.11.2025, 17:26
Videoho G innopolis Rus как отписатся? Помагите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Если с вас снимают деньги - надо зайти в личный кабинет на этом сайте, зайти в раздел привязанные карты и отвязать карту. Обратиться в тех поддержку сайта с просьбой об отвязке карты и отписке.

Еще вариант - обратиться в банк с просьбой заблокировать и перевыпустить карту.

16.11.2025, 18:09

Смотрите на сайте кнопку "отписаться"

16.11.2025, 17:31

Здравствуйте. На любом сайте, часто внизу и небольшим шрифтом есть слово с подстветкой "Отписаться".

16.11.2025, 18:03