Videooho G innopolis Rus как отписатся? Помогите пожалуйста
Videoho G innopolis Rus как отписатся?
Помагите пожалуйста
Лучший ответ
Если с вас снимают деньги - надо зайти в личный кабинет на этом сайте, зайти в раздел привязанные карты и отвязать карту. Обратиться в тех поддержку сайта с просьбой об отвязке карты и отписке.
Еще вариант - обратиться в банк с просьбой заблокировать и перевыпустить карту.
Смотрите на сайте кнопку "отписаться"
Здравствуйте. На любом сайте, часто внизу и небольшим шрифтом есть слово с подстветкой "Отписаться".