Претензия по товарному знаку
заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ ПОДАВАЙТЕ
Проверьте информацию через Роспатент
Лучше связаться с ними и уточнить их права как обладателей исключительного права или договор на основании которого они имеют на это право,для удовлетворения претензии у вас есть 30 дней .Более того - сумма явно завышена .
Здравствуйте. Игнорируйте.
На данный момент вам ничего делать не надо. Ждите иска от противной стороны. Будет иск - обращайтесь к юристу, вам разработают позицию защиты в зависимости от его содержания, представленных доказательств, подготовят мотивированные и юридически обоснованные возражения, разработают тактику поведения в суде. Шансы отстоять свои права и законные интересы у вас есть.