Результаты обращения к недобросовестному юристу - возможность добиться справедливости
Для начала выясните, кто он "так называемый юрист-адвокат" адвокат или частный юрист и почувствуйте разницу..
Потом пишите заявление в полицию.
Здравствуйте. Уголовное преступление, а именно мошенничество, доказать будет сложно. А чтобы вернуть деньги достаточно обращения в суд с иском о ненадлежащем исполнении взятых на себя гражданско-правовых обязательств. В любом случае Вам нужно искать доказательства того, что он брал деньги, доказательства условий договора и т.д.
Не адвокат не может участвовать по уголовным делам!!!
Законом запрещено.