Написание заявления на отпуск после двухлетнего периода работы без компенсации и отпуска
Здравствуйте Данил!
Вообще-то график отпусков на этот год должен быть утвержден не позднее чем за две недели до наступления 2013 года (ст. 123 ТК РФ).
Что касается заявления, то так и пишите прошу предоставить с ... июня (июля) 2013 года ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью ... календарных дня за период работы с сентября 2011 года по сентябрь 2012 года и ... календарных за период работы с сентября 2012 года по сентябрь 2013 года. Всего продолжительностью ... календарных дня.
Рекомендую, во избежание ненужной переписки, направить заявление заранее, хотя бы дней за 10 дней до даты начала отпуска. Чтобы насчитали отпускные, которые должны выплатить за три дня до начала отпуска.
Всего хорошего.