Порядок возмещения проезда к месту захоронения погибшего военнослужащего
Один из членов семьи погибшего (умершего) военнослужащего-гражданина и его родители имеют право один раз в год на проезд на безвозмездной основе по территории Российской Федерации (в случаях, установленных Правительством Российской Федерации, также по территории, расположенной за пределами территории Российской Федерации) железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом к месту погребения военнослужащего-гражданина и обратно. Федеральным законом от 25 ноября 2013 г. N 317-ФЗ в пункт 3 статьи 20 настоящего Федерального закона внесены изменения
Обратитесь в военком в СПБ. (но там есть нюансы)