Случайно вложила 2000 инвестору, в телеграмм, потом спустя сутки пишут о выигрыше
Разумеется мошенник.
Нельзя же верить в то что куда-то закинув непонятно кому и на какой счёт деньги можно надеяться что этот некто потом вам вернётДа ещё сверху доложит
таких заработков не существует в принципе если бы так было на самом деле никто бы не созывал наивных обогатиться а сами бы зарабатывали вкладывая свои или родственников друзей
Это мошенники.
Это точно мошенники, никакие штрафы вам не грозят
Возможно мошенники? ))) Это так мило))
Это мошенники чистой воды. Не ведитесь! Ничего больше не переводите, перевели 2 тыс. и хватит. Вам ничего не грозит.
Здравствуйте.
Мошенники
Это развод
Это жулики, это очевидно.
Это мошенники. Никакие штрафы и пени от государственных органов за инвестиции не предусмотрены законодательством. Угрозы о санкциях - способ выманить дополнительные деньги. Рекомендуется обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве по статье 159 УК РФ.
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!