Отказ в возбуждении уголовного дела

Моей проблеме, произошедшей без меня, и которую я только расхлебываю, десятый год. Ежегодно я получаю отказ в возбуждении уголовного дела. И вчера опять - за подписью председателя суда пришло постановление об отказе в возб уголовного дела по ст 125 УПК РФ. А виновата риелтор, которая распорядилась совместно нажитым имуществом семьи без моего участия. При этом не было раздела имущества, не было брачного договора, не было нотариального соглашения сторон на продажу. Мне дан срок 15 дней для обжалования в ВС РБ. А что мне написать в обжаловании чтобы не отказали опять. А то судьи и так мое дело отодвинули на 10 лет
Лучший ответ

Обратитесь к адвокату в своем городе. Он проанализирует ситуацию, отказ в ВУД, постановление суда и подготовит жалобу.

спасибо

Статья 125 УПК РФ позволяет обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела. В жалобе укажите конкретные признаки преступления, нарушение прав собственности по статье 35 Семейного кодекса РФ, незаконное распоряжение общим имуществом. Приложите доказательства совместной собственности и отсутствия вашего согласия на сделку.

спасибо

За помощью в плдготоветжалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

спасибо

Грамотно составлять юридические документы, юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Выберите юриста и лично к нему обратитесь, это платная услуга, и стоит она не как ВИП вопрос. (ст. 779 ГК РФ)

спасибо