В одной семье два льготника, а прописаны они по разным адресам, они оба получат компенсацию за твёрдое топливо?
Компенсация за твёрдое топливо предоставляется каждому льготнику индивидуально по месту его регистрации. Если оба зарегистрированы по разным адресам и соответствуют требованиям законодательства о мерах социальной поддержки, каждый вправе получить компенсацию самостоятельно.
НЕТ, они получат одну льготу на двоих.
Узнаете по факту или спросите в органе, который принимает решение.
Добрый вечер! Выплатят обоим, если эти два адреса без отопления и топятся дровами (углем), каждый получит по своему адресу.
По месту регистрации и будут оформлять льготы.