Возврат 100% затрат на электрическое отопление при льготе
Льготы на оплату электроотопления предоставляются по статье 160 ЖК РФ в размере, установленном региональным законодательством. Порядок компенсации определяется законами Новосибирской области. Обратитесь в органы социальной защиты для уточнения условий предоставления субсидии на электрическое отопление.
Из заданного вами вопроса, у вас не усматривается такого права.
Для получения точного ответа рекомендуется обратиться в органы социальной защиты вашего района, так как условия предоставления льгот могут зависеть от вашего конкретного статуса льготника (ветеран труда, инвалид, работник образования и т.д.) и региональных нормативных актов.
Будет вам возврат 100%.