Шарипов обидчон зиерилоевич дата рождения 09:02:1991 номер паспорт 404615398
Разглашение паспортных данных, таких как серия, номер и дата рождения, может привести к неправомерному использованию вашей личности (мошенничество, оформление кредитов, регистрация юридических лиц и т.д.). Рекомендуется не передавать эти данные третьим лицам без необходимости. Если вы подозреваете утечку, обратитесь в полицию и заблокируйте возможность действий по паспорту через МФЦ. В данном случае предоставлены данные некоего Шарипова О.З. - не следует распространять их публично. Для проверки подлинности паспорта обращайтесь в УВМ МВД. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
И далее что?
и что ? в чем вопрос ?
Зачем вы выкладываете личные данные на всеобщее обозрение?
в чем вопрос ? то