Пользователь 9111.ru

Минимальные промилле - актуальные данные и наказание за превышение, а также новый закон о больших штрафах - все, что нужно знать. И можно ли доверять устройствам для измерения?

Хотелось бы узнать, какие на сегодняшний день 19-06-2013 минимальные промилли, за которые идет наказание и каково оно? Принят ли новый закон о больших штрафах. У меня вчера обнаружили 0,086, можно ли доверять их устройствам?
Лучший ответ

Здравствуйте!

На сегодняшний день по-прежнему допустимы только 0.00 . не смотря на широкое распространение в СМИ противоположной информации .

Вопросы о допущения промилле законодателями не обсуждается. В проекте закона речь идет об учете погрешностей,которые допускают приборы. На данном этапе пока только разрабатываются технические инструкции и т.п.

Возможно, что в вашей ситуации есть иные законные пути решения.

Обращайтесь за БЕСПЛАТНОЙ консультацией, посмотрим, как вам помочь.

В целом доверять можно, но при использовании данных приборов существуют свои нюансы и погрешности. Каким прибором вас освидетельствовали? Написано в акте освидетельствования, который вам должны были выдать.