Банкротство онлайн школы обучения
Дмитрий, можете взыскать деньги за обучение, если школа - юридическое лицо не ликвидировно. Если ликвидировано, нужно уточнить по какой причине.
Да, вы можете вернуть деньги за обучение, если онлайн школа закрылась. Для этого необходимо обратиться в суд с иском о возврате денежных средств. Также можно подать заявление в Роспотребнадзор для защиты своих прав как потребителя.
Добрый день. Если юр. Лицо не ликвидировано, можно взыскать с него деньги за неоказанные услуги.
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.