Закрытие кридита с 65% скидкой это возможно
Возможно, если составите с банком соглашение об этом. Оплачиваете. Затем банк выдает справку об отсутствии задолженности. Идете с ней к приставу, пишите заявление о закрытии исполнительного производства, т. к.долг погашен.
Однако имейте ввиду, что вполне возможно, что банк уведомит налоговую, и вам придется заплатить 13 % НДФЛ от суммы скидки, предоставленной банком.
Возможно, если все правильно оформить.
Можно, но нужно соглашение с бакном такое
Пусть банк выходит в суд и заключает мировое соглашение в рамках исполнения исполнительного производства. Без суда даже не стоит ничего подписывать. Никакой банк на такое не пойдёт, зачем деньги терять-то.