Закрытие долга с 50% скидкой - стоит ли верить предложениям коллекторского агентства АРС Финанс?
Здравствуйте Алина!
Это прием коллекторов вернуть с вас небольшую часть, долг не закроют, это обман.
Если ваш долг продан коллекторам, то его можно списать путем признания договора уступки прав недействительным!
Я бы не стал доверять коллекторам. На каком основании они пытаются взыскать с вас долг? Вы уверены, что у них есть договор уступки права требования или иной договор, на основании которого они имеют право взыскивать задолженность? Если не уверены, то лучше не связываться с ними.
Если даже договор имеется, то считаем 3 года с последнего платежа и вот вам срок исковой давности. Пусть в суд подают. Если согласны платить, то документально всё оформляется, а не на словах.
МФО передала им долг. Договор прислали.
Доброго времени суток!
Если Вы согласны платить?!
То сначала договор на доп условия, где будет прописано закрытие долга за 50%, желательно нотариально!
А так-то можно и закрыть Ваш долг полностью!
Остались вопросы? Пишите в личку!
Обязательно пишите отзыв на ответ!