Вернуть деньги с биржи
Да нечего бояться уже.
И в первом, и во втором случае - мошенники.
И все те, кто обещает помочь - тоже мошенники.
Более чем достаточно ,чтобы не играть в эти игрушки более.
Забейте и блокируйте, жулики в суды не обращаются.
Удачи.
Биржа Gulkarlife не дали вывести деньги тк было кредитное плечо которое нужно погасить полностью, если нет денег на погашение я должна всё стредства закинуть на ещё один там счёт подать заявку на кредит получить технический отказ и только после этого вернут деньги. А юр компания межрегиональное юр бюро предлогает от выведеных деньг 15% им заплатить, говорят ччто вывести на свой счёт не выйдет тк на брокерском счету юсдт а у меня рубль но я выводила по курсу. Они говорят нужно открыть в банке Великобритании счёт и на него будет вывод в юсдт а затем на мой в РФ
Если я просто забью на всё это и всех заблокирую мне будет ждать иск в суд с биржи?
Вы же все сами поняли. Так это и происходит
Что же Вы всё на одни и те-же грабли наступаете!
И, кидаетесь от одних мошенников, к другим!!!
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Где вы находите эти биржи, брокеров?
Ну ведь понятно, что это мошенники. Остановитесь, и не переводите им больше ничего. Вы все равно от них ничего не получите.
Здравствуйте.
Нужно проверить компанию.
Всём спасибо за ответы, да я поняла что и первые и вторые мошенники, сейчас с юристом готовим заявление в полицию для возбуждения уголовного дела. Получен хороший урок