Эксперт пишет заклёпки тронуты на табличке, мрео не ставит на учет
Если эксперт в рамках осмотра автомобиля или проведения экспертизы (например, при криминалистическом исследовании) установил, что заклепки на идентификационной табличке тронуты (есть следы демонтажа, замены), то это является серьезным основанием для отказа в регистрационных действиях (постановке на учет) в МРЭО ГИБДД.
Сформулируйте вопрос четко и ясно. Непонятно, что у вас произошло.
"Эксперт пишет заклёпки тронуты на табличке" ©
Прямо, так и написал? Не верю. ©
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
При несогласии с действиями мрео вы можете обратиться в суд