У бабушки есть свой дом, может ли она оформить договор соцнайма на меня родную дочь, и моих дочерей (её внучек)
У бабушки есть свой дом, может ли она оформить договор соцнайма на меня родную дочь, и моих дочерей (её внучек), если мы на это согласны?
Лучший ответ
Договор простого найма - да (соц, это когда договор государство/муниципалитете заключают по соцжилью).
Спасибо
Здравствуйте, а зачем договор соцнайма, пусть она Вас там зарегистрирует, непонятно, дом у бабушки в собственности?
Здравствуйте!
Пусть бабушка Вас зарегистрирует.
Нет.